Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194614
 Всего ответов: 219784
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость гражданство наследство оформление документов документы контракт договор лицензия приватизация кредит имущество налоги отпуск долг развод брак иск очередь молодой специалист ип общежитие алименты льготы оформление оплата сроки прописка зарплата квартира продажа жилье раздел имущества распределение налог декретный отпуск отработка раздел регистрация работа ребенок увольнение молодая семья льготный кредит строительство права право армия аренда суд компенсация амнистия выселение пособие беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24400 Опубликовано 24.04.2008 в 15:49

Здравствуйте, Уважаемые юристы. Никогда в жизни еще не приходилось обращаться к вашей помощи. Ситуация такова. С мужем в разводе, не дает разрешение на выезд ребенка за границу на отдых. Хочу подать в суд и получить разрешение на выезд до совершеннолетия. Прошу юридической помощи (составить исковое заявление, направить куда с ним идти и т.д.). ОГРОМНОЕ Спасибо. Почтовый ящик: Kentavr02@yandex.ru

Дворник Наталья :: Речица


  Ответов: 2

Отвечено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.04.2008 в 18:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ваш вопрос нужно решать в судебном порядке. Составление иска - платная услуга. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 27.04.2008 в 21:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.04.2008 в 08:19

Помогите, пожалуйста, составить исковое заявление!

Дворник Наталья :: Речица


  Ответов: 1

Ну я же написал на e-mail! Исковое заявление составляется в каждом случае индивидуально. Проверьте почту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.04.2008 в 11:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24400





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
296 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
176 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы