Вопрос № 24400 Опубликовано 24.04.2008 в 15:49

Здравствуйте, Уважаемые юристы. Никогда в жизни еще не приходилось обращаться к вашей помощи. Ситуация такова. С мужем в разводе, не дает разрешение на выезд ребенка за границу на отдых. Хочу подать в суд и получить разрешение на выезд до совершеннолетия. Прошу юридической помощи (составить исковое заявление, направить куда с ним идти и т.д.). ОГРОМНОЕ Спасибо. Почтовый ящик: Kentavr02@yandex.ru

Дворник Наталья :: Речица

  Ответов: 2

Отвечено.  

Сергей Магонов :: 24.04.2008 в 18:00

Ваш вопрос нужно решать в судебном порядке. Составление иска - платная услуга.  

Карина Краснова :: 27.04.2008 в 21:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.04.2008 в 08:19

Помогите, пожалуйста, составить исковое заявление!

Дворник Наталья :: Речица

  Ответов: 1

Ну я же написал на e-mail! Исковое заявление составляется в каждом случае индивидуально. Проверьте почту.  

Сергей Магонов :: 27.04.2008 в 11:02