Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178208
 Всего ответов: 201334
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация беременность гражданство контракт право льготный кредит компенсация брак раздел оформление прописка увольнение документы алименты декретный отпуск амнистия недвижимость суд строительство пособие налоги ип выселение молодая семья развод оплата армия имущество продажа иск сроки оформление документов аренда долг квартира жилье раздел имущества договор льготы молодой специалист лицензия ребенок зарплата наследство общежитие распределение отработка права отпуск приватизация очередь налог кредит работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243979 Опубликовано 04.12.2015 в 23:20

Раздел имущества с учетом подарочной части в предыдущем жилье

Здравствуйте. Мой вопрос.У моего супруга до свадьбы была 1/2 доли дома оформлена как подарок нотариально. Потом они поменяли этот дом на квартиру(двухкомнатную). квартира была оформлена также по 1/2 доли на мужа и его брата. Муж женился на мне. Я прописалась в этой квартире. Затем мы продали всю квартиру, взяли его долю+ отдолжили долю у брата+ личные сбережения. Купили квартиру больше (трехкомнатную) примерно через месяц. Прожили в ней 2 года. Обменяли ее на однокомнатную и отдали долг брату . Является ли наша однокомнатная квартира совместнонажитой или супруг очень легко докажет свою дареную часть в проданном 4 года назад доме?

Марина Рыпина :: Волковыск


Ключевые слова: имущества, развод, раздел, подарочная часть

  Ответов: 1

спорная однокомнатная квартира считается совместно нажитым имуществом супругов. а может ли ваш супруг очень легко доказать свою дареную часть в проданном 4 года назад доме, или может он очень сложно доказать или вообще не сможет, узнать можно у супруга или в суде при разделе совместного имущества. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 05.12.2015 в 11:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254767: Обжаловать действие судебного исполнителя?

Вопрос № 250348: чеки имущества по наследству

Вопрос № 243856: Обеспечительная мера в иске

Вопрос № 231132: Раздел имущества

Вопрос № 230835: Раздел имущества при разводе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243979





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы