Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204195
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит налоги налог недвижимость прописка аренда алименты сроки распределение работа молодая семья ип молодой специалист декретный отпуск льготы раздел контракт договор гражданство оформление документы квартира беременность отработка суд зарплата долг имущество компенсация иск ребенок право брак оформление документов общежитие амнистия регистрация приватизация строительство отпуск увольнение армия наследство права лицензия пособие раздел имущества кредит развод продажа очередь оплата выселение жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243968 Опубликовано 04.12.2015 в 21:32

конфискация

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в сложной ситуации. Супруг осужден с конфискацией имущества. Кроме квартиры, в которой мы проживаем, Есть квартира, собственницей которой, являюсь я, построенная в период брака. Квартира строилась с государственной поддержкой. Часть суммы кредита погашена чеками, подаренными нашему сыну бабушкой. Кредит выплачивался моими родителями.Кредит не погашен. Будет ли учтена доля ребенка при конфискации. Как правильно поступить. Очень -очень буду благодарна за помощь!! Вопрос уже был задан. Остается без ответа продолжительное время!!!

Семенова Оксана :: Минск


Ключевые слова: доля несовершеннолетнего

  Ответов: 1

прежде всего, если квартира строилась без субсидии, ребенок не имеет доли в праве собственности. оплата кредита родителями не означает безусловно, что ими приобретается право собственности, та квартира, которая необходима для вашего постоянного проживания, предметом конфискации быть не может. далее, если построенную квартиру конфискуют, банк потребует досрочного погашения кредита. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 05.12.2015 в 13:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 215367: должен ли мне опекун при выселении предоставить жилье?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243968





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 17:12
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы