Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180736
 Всего ответов: 204171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата долг компенсация амнистия распределение суд ип молодая семья налоги договор регистрация недвижимость общежитие сроки пособие очередь жилье право отработка продажа лицензия армия оформление документов беременность льготы работа квартира права гражданство приватизация раздел имущества зарплата аренда имущество строительство контракт алименты кредит оформление увольнение развод ребенок молодой специалист декретный отпуск документы льготный кредит раздел иск налог выселение брак наследство отпуск прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243908 Опубликовано 03.12.2015 в 22:22

Обжаловать приговор срочно

Отбываю наказание в виде ограничения свободы без направления в ИОУТ (ст 205 1,2),есть 1 выговор за неявку на отметку и 1 нарушение (4 суток на ивс отбыла). Был позавчера ещё один суд (236 ч1),на суде только узнала,что характеристика по месту жительства отрицательная,хотя не знаю причину,почему отрицательная,участкового в глаза не видела. Домой никого не вожу,с уголовниками не общаюсь,отбываю наказание дома,не пью,не курю,не колюсь,УИИ проверяют периодически. Сейчас делаю сансправку и на днях устроюсь на работу. Так вот,по постановлению этого последнего суда приговорили к 1 году 6 мес ограничения С НАПРАВЛЕНИЕМ в ИОУТ. Хотя прокурор даже запросила БЕЗ направления 2 года 3 мес. Что делать,какие основания могут быть для обжалования приговора,чтобы добиться БЕЗ направления,пусть даже на максимальный срок? Спасибо

Елена Туревич :: Минск


Ключевые слова: Без направления в иоут, как добиться

  Ответов: 1

Суд назначает наказание в пределах санкции статьи. Наказание, избранное в отношении вас, не самое суровое. Для составления грамотной жалобы вам лучше обратиться к адвокату очно, потому как это серьезное мероприятие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 04.12.2015 в 14:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243908





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы