Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201485
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность отработка общежитие армия сроки приватизация продажа иск молодая семья имущество амнистия распределение раздел имущества недвижимость оформление документов жилье кредит суд лицензия алименты наследство документы компенсация оформление строительство прописка гражданство ип очередь льготный кредит оплата выселение регистрация контракт развод долг налоги пособие льготы декретный отпуск брак право ребенок раздел зарплата отпуск работа налог права квартира увольнение молодой специалист договор аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243874 Опубликовано 03.12.2015 в 14:50

Возврат товара

Можно ли вернуть обратно в магазин купальник,если не подошёл по размеру.

Корольчук :: Барановичи


Ключевые слова: возврат в магазин

  Ответов: 1

Купальник можно возвратить в 14-дневный срок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 03.12.2015 в 14:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2015 в 16:35

Можно ссылку или выдержку из какого-нибудь документа. В магазине мне отказали.

Корольчук :: Барановичи


  Ответов: 1

есть "Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену и возврату", в котором, среди прочего указано - "Белье нательное, ..., бельевые трикотажные изделия, кроме спортивных, предметы женского туалета"... вам отказали в обмене, видимо потому, что одни считают купальник, то ли "бельем нательным", то ли "предметом женского туалета"? а другие его считают - "спортивным изделием"? вот и вы - убеждайте в магазине, что купальник - спортивный)). хотя мне, например, не хотелось бы надевать плавки, зная, что до меня их перемерял десяток-другой "пловцов".)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 03.12.2015 в 17:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 206736: является ли гофротруба метражным товаром и могу ли я вернуть ее в магазин?

Вопрос № 156370: Имею ли право вернуть в магазин купленную вещь

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243874





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы