Вопрос № 243874 Опубликовано 03.12.2015 в 14:50

Возврат товара

Можно ли вернуть обратно в магазин купальник,если не подошёл по размеру.

Корольчук :: Барановичи

Ключевые слова: возврат в магазин

  Ответов: 1

Купальник можно возвратить в 14-дневный срок.  

Диана ( Полоцк ) :: 03.12.2015 в 14:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2015 в 16:35

Можно ссылку или выдержку из какого-нибудь документа. В магазине мне отказали.

Корольчук :: Барановичи

  Ответов: 1

есть "Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену и возврату", в котором, среди прочего указано - "Белье нательное, ..., бельевые трикотажные изделия, кроме спортивных, предметы женского туалета"... вам отказали в обмене, видимо потому, что одни считают купальник, то ли "бельем нательным", то ли "предметом женского туалета"? а другие его считают - "спортивным изделием"? вот и вы - убеждайте в магазине, что купальник - спортивный)). хотя мне, например, не хотелось бы надевать плавки, зная, что до меня их перемерял десяток-другой "пловцов".))  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 03.12.2015 в 17:53