Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   52 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд зарплата право жилье работа льготный кредит молодая семья приватизация выселение наследство недвижимость распределение брак иск оформление документов долг продажа компенсация сроки имущество строительство пособие амнистия развод раздел регистрация налог льготы раздел имущества увольнение очередь декретный отпуск прописка кредит беременность оплата налоги права армия аренда алименты общежитие лицензия договор ребенок молодой специалист отпуск ип квартира отработка оформление документы гражданство контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243820 Опубликовано 02.12.2015 в 19:31

перевод статуса комнаты в общежитии в собственное жильё

Как можно поменять статус комнаты в общежитии на статус комнаты в личную собственность. Под общежитие выделена квартира в обычном доме решением исполкома как молодому специалисту. Какой документ принятый в 2015 позволяет это сделать? Можно ли провести приватизацию комнаты?

мартинкевич полина :: минск


Ключевые слова: жильё, общежитие, приватизация комнат в общежитии

  Ответов: 1

Никакой. Жилые помещения в общежитиях не подлежат приватизации :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 02.12.2015 в 19:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.12.2015 в 11:51

Комната под общежитие выделена решением исполкома. Возможно ли на основании аналогичного решения исполкома оформить её в собственность? В квартире 5 комнат с разным статусом каждая. У кого-то выкуплена, кому-то выделена как социальное жильё. Слышала что будет разрешена приватизация комнат в общежитиях, но кем и когда, на основании какого документа? С чего начинать решение данного вопроса?

Мартинкевич Полина :: Минск


  Ответов: 1

Найдите в Инете Указ № 460, внимательно прочитайте его, убедитесь, что он написан не про вас, успокойтесь и перечитайте мой ответ №1. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.12.2015 в 17:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264738: Имеет ли право собственник выписать кого-то из квартиры или продать её?

Вопрос № 263838: Имею ли право подать в суд на человека , который не оплачивает комунальные услуги?

Вопрос № 263317: Можем ли мы стать на очередь на жильё?

Вопрос № 262123: Могу ли я взять кредит на жильё в двух банках?

Вопрос № 262116: Прав ли районный исполнительный комитет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243820





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 20:42
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы