Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187899
 Всего ответов: 212329
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство работа права недвижимость приватизация очередь продажа отработка контракт налоги строительство наследство оформление увольнение выселение договор право налог льготный кредит общежитие прописка распределение пособие отпуск зарплата молодой специалист раздел имущества имущество оформление документов аренда раздел брак жилье компенсация регистрация сроки ип документы амнистия декретный отпуск молодая семья алименты кредит иск оплата льготы лицензия армия суд развод долг ребенок квартира беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243803 Опубликовано 02.12.2015 в 16:24

Передача товара в пределах одного собственника

Есть ИП на УСН куда я закупала товар и он не реализован. Сейчас открыла ЧТУП на ОСН , что лучше сделать продать товар с мин. наценкой, передать в пределах одного собственника, или может отдать на реализацию своему ЧУП??? Что посоветуете,как лучше сделать. Спасибо!Алеся.

Макаревич Алеся :: Минск


Ключевые слова: оформить документы

  Ответов: 1

поясните что в вашем понимании "лучше"? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 02.12.2015 в 17:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.12.2015 в 11:49

Под пониманием лучше, подразумеваю оптимальное налогообложение, правильность сделки с юрид. точки зрения. Спасибо!

Алеся :: Минск


  Ответов: 1

тогда передать в пределах одного собственника. изъять из хоз.оборота решением ИП и передать в хоз.ведение своему ЧУПу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 06.12.2015 в 10:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 186822: Можно ли покупать дом без документов

Вопрос № 74520: Купить дом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243803





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 22:09
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы