Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191355
 Всего ответов: 216360
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка кредит приватизация имущество оформление документов гражданство зарплата жилье работа ребенок регистрация продажа льготный кредит аренда суд недвижимость договор компенсация контракт иск молодая семья строительство раздел увольнение налоги права сроки молодой специалист амнистия лицензия наследство алименты оплата армия прописка право долг раздел имущества декретный отпуск оформление очередь развод беременность пособие общежитие выселение квартира документы распределение льготы налог отпуск брак ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243788 Опубликовано 02.12.2015 в 12:22

Имеют ли право описать имущество

Подскажите что делать. Был назначен исполнительным производством выплата из заработной платы 50% потом пришли и сказали что долг более 20- ти базовых величин и описали имущество якобы по требованию взыскателя . Я ИСПРАВНО ПЛАЧУ ДОЛГ. Имеют ли право так делать. Что за закон такой

Михаил Сергеев :: Минск


Ключевые слова: Опись имущества т.к долг более 20- ти базовых

  Ответов: 1

Долг Вы должны были выплатить сразу, как он был взыскан. Нигде и никто не делал Вам рассрочки по уплате этого долга. Поэтому взыскатель вправе требовать от судебного исполнителя принятия мер по ускорению взыскания, а тот вполне вправе арестовать, изъять и реализовать в счет погашения задолженности Ваше имущество (а еще может отобрать водительское удостоверение, заблокировать мобилу, ограничить право выезда за границу и много других неприятных вещей сделать). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.12.2015 в 12:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243788





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
346 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
324 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:10
276714Анатолий24.01.18 в 10:10
277190Дарья24.01.18 в 10:09
276544лена24.01.18 в 10:09
277139ольга24.01.18 в 09:59
277631Зантович Над...24.01.18 в 09:58
277626Инна24.01.18 в 09:53
277575Елена24.01.18 в 09:47
276872Анейчик Тать...24.01.18 в 09:45
277629лосев юрий24.01.18 в 09:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы