Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182547
 Всего ответов: 206346
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка оплата долг недвижимость амнистия лицензия документы ребенок договор льготы налоги зарплата кредит развод отработка раздел квартира общежитие молодая семья иск суд декретный отпуск налог ип аренда беременность льготный кредит отпуск распределение сроки приватизация гражданство увольнение наследство раздел имущества компенсация брак оформление имущество строительство алименты оформление документов армия молодой специалист пособие жилье выселение регистрация работа продажа контракт право очередь права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243774 Опубликовано 02.12.2015 в 08:58

Могу ли я холостяк построить квартиру.

Здравствуйте.Хотел узнать требования которые предьявляются к гражданам которые хотят стать на очередь на постройку квартиры.

Лях Артем :: Слоним


Ключевые слова: Очередь, квартира, холостяк

  Ответов: 1

ст. 34-41 Жилищного кодекса :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 02.12.2015 в 09:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.05.2017 в 20:10

здравствуйте ,я в разводе,живу в служебной квартире,сам военнослужащий по контракту .площадью 30квм,прописан.Я ,бывшая супруга и,Ребенок могу ли я стать на очередь на улучшение жилищных условий как холостяк?

Лацевич Евгений :: столбцы


  Ответов: 0

Похожие вопросы:

Вопрос № 245263: Могу ли я холостяк построить квартиру.

Вопрос № 262351: Как стать на очередь на квартиру,если хватает метража.?

Вопрос № 259831: Где зарегистрировать новорожденного?

Вопрос № 256771: Имеем ли мы право стать на ее место в очереди?

Вопрос № 245711: Снимут ли меня с очереди нуждающихся?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243774





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
90 ответов
815 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267257Олейник Ксен...22.05.17 в 23:20
267265Катерина22.05.17 в 23:16
267135Киреева Дарья22.05.17 в 23:08
267264Кузнецов Ста...22.05.17 в 21:48
267262Сергей22.05.17 в 21:01
267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы