Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187911
 Всего ответов: 212341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы прописка оформление документов ип распределение договор ребенок права имущество оформление беременность брак строительство отработка регистрация молодой специалист право лицензия жилье аренда иск суд льготный кредит сроки налоги увольнение налог работа контракт раздел амнистия развод зарплата молодая семья приватизация отпуск раздел имущества гражданство продажа общежитие компенсация армия недвижимость пособие декретный отпуск кредит льготы выселение квартира алименты очередь наследство оплата долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243732 Опубликовано 01.12.2015 в 16:10

Выплаты на рождение ребенка

Добрый день! Я родила ребенка 7.11.2015года, документы о выплате пособия на рождения ребенка подала в организацию 13.11.2015г.(когда подавала докуметы главного бухгалтера не было) скажите в какой период мне должны сделать выплаты на рождение ребенка, т.к. мне главный бухгалтер сказала, что только заплатит в декабре месяце в день заработной платы. Зарплату выплачивают в организации 25числа, но бывают и задержки. А в ноябре она не заплатила мне из - за того, что у организации нет денег. Права ли бухгалтер? Еще мне только 19.11.2015г сообщили, что нужно писать заявление на выплаты пособий, я написала в этот же день заявление.

Войтехова Светлана :: г.Солигорск


Ключевые слова: документы, пособие на рождение, срок, выплаты

  Ответов: 1

Светлана, начисление пособий осуществляется в течение 10 дней с момента подачи заявления с приложением всех необходимых документов. Выплачивается пособие в ближайший день выплаты заработной платы. Из вашего вопроса следует, что заявление вы подали 19.11, следовательно, срок для начисления заработной платы - 29.11.2015. Таким образом, выплатить должны 25.12. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 01.12.2015 в 17:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273388: Является ли срок изготовления товар и срок поставки товара одним и тем же сроком.

Вопрос № 272871: На какой максимальный срок можно заключить трудовой договор на время выполнения определенной работы?

Вопрос № 272651: Составление расчета в приказном производстве, (пеня и проценты) за сроком общей исковой давности.

Вопрос № 272650: Составление расчета в приказном производстве, (пеня и проценты) за сроком общей исковой давности.

Вопрос № 272062: Соответствует ли законодательству контракт, заключенный на 5 лет с молодым специалистом, который должен отработать по распределению 2 года?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243732





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы