Вопрос № 243722 Опубликовано 01.12.2015 в 12:49

На какое жилье мы можем рассчитывать при сносе нашего дома?

Добрый день!Наш дом идет под снос, официально зарегистрированная жилая площадь 16 кв.м., прописано 4 человека, а именно:я с мужем и две совершеннолетние дочери, одна замужем, муж прописан у своих родителей. Больше никакой недвижимости в собственности не имеем. На какое жилье мы можем рассчитывать при сносе нашего дома? Спасибо.

Элла :: Гомель

Ключевые слова: снос, компенсация

  Ответов: 1

на двухкомнатную квартиру не менее 60 кв.м.  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 01.12.2015 в 15:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.12.2015 в 16:21

Скажите пожалуйста, эти 60 кв.м.нам будут все бесплатно? Или бесплатно только 16 кв.м., которые сносят?

Элла :: Гомель

  Ответов: 1

бесплатно  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 03.12.2015 в 20:17