Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178050
 Всего ответов: 201186
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты работа недвижимость налог очередь квартира иск амнистия льготный кредит прописка суд кредит льготы налоги зарплата распределение общежитие отработка право декретный отпуск пособие раздел увольнение приватизация контракт регистрация армия строительство аренда компенсация жилье молодая семья оформление наследство оплата выселение документы беременность договор сроки брак права развод раздел имущества гражданство продажа ребенок имущество лицензия долг молодой специалист оформление документов ип отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243712 Опубликовано 01.12.2015 в 11:38

Объединить долги в одно производство?

Можно ли в одном исковом заявлении соединить два долга по идентичным договорам поставки (отличие в предмете и сумме договоров, условия оплаты), написав такое ходатайство прямо в иске ссылаясь на ст. 165 ХПК РБ?

Иванчик Алена :: Минск


Ключевые слова: Долг, договора поставки, одно производство

  Ответов: 1

попробуйте, но скорее всего вам откажут, в экономическом суде очень внимательно относятся к любым процессуальным моментам и суду проще отказать и рассмотреть все отдельно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 01.12.2015 в 21:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260552: Как получить деньги с работодателя

Вопрос № 259952: По ненадлежаще оформленному поручительству я буду отвечать перед кредитором?

Вопрос № 259486: Имеют ли право на привлечении к уголовной ответственности.

Вопрос № 258216: Истекает срок действия долговой расписки?

Вопрос № 256736: Довзыскание суммы долга после вступления в силу решения суда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243712





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36
261368Lunts Roman16.01.17 в 22:44
261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы