Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178287
 Всего ответов: 201409
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск оплата работа кредит наследство права увольнение договор беременность пособие амнистия сроки зарплата квартира документы очередь раздел налоги раздел имущества гражданство имущество оформление ребенок общежитие регистрация продажа алименты ип налог долг оформление документов иск прописка суд армия строительство выселение недвижимость компенсация жилье льготный кредит право молодой специалист декретный отпуск отработка молодая семья приватизация развод лицензия льготы брак распределение контракт аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243703 Опубликовано 01.12.2015 в 09:05

Имеют ли право не возвращать трудовую при нарушении норм труда?

Здравствуйте, я работаю по контракту, но хотелось бы досрочно его расторгнуть,т.к.Не соблюдаются нормы труда( рабочая ночная смена длится 15 часов при графике 2/2), в контракте написано, что деньги должны переводить на карт-счёт, а выдают на руки. Вчера пришла за трудовой, перед этим написав заявление на увольнение, а трудовую в условленный срок не отдают и расчёт не производят!

Романова Ольга :: Минск


Ключевые слова: Трудовая, нарушение контракта работодателем, сроки

  Ответов: 2

При увольнении работника трудовая книжка выдается работнику в день увольнения (в последний день работы). При увольнении работника все выплаты, причитающиеся ему от нанимателя на день увольнения, производятся не позднее дня увольнения. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие выплаты должны быть произведены не позднее следующего дня после предъявления им требования о расчете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 01.12.2015 в 09:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

а какое основание для увольнения Вы в своем заявлении написали? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 01.12.2015 в 09:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232161: Нужно ли вносить запись в трудовую?

Вопрос № 191089: Как убрать статью из трудовой?

Вопрос № 184426: Запись в трудовую

Вопрос № 179405: Имеет ли право работодатель не отдавать мне трудовую книгу и расчет за 3 месяца?

Вопрос № 261407: Нужно ли соблюдать претензионный порядок до подачи в суд по взысканию неустойки и процентов за просрочку сдачи дома

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243703





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
83 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы