Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201421
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие увольнение зарплата строительство оформление молодая семья отработка квартира пособие оплата право брак договор беременность продажа недвижимость развод контракт компенсация жилье отпуск алименты гражданство суд работа налог выселение наследство очередь приватизация аренда иск сроки молодой специалист ребенок имущество армия налоги долг регистрация декретный отпуск раздел имущества оформление документов права ип документы льготы раздел льготный кредит распределение кредит прописка лицензия амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243668 Опубликовано 30.11.2015 в 21:08

Имеет ли право муж забирать у меня четырехмесячного ребенка к своим родителям домой

Имеет ли право муж, с которым я не разведена, но не проживаю, забирать домой к своим родителям на несколько часов нашего четырехмесячного ребенка, подскажите пожалуйста!

Дудко Елена :: Молодечно


Ключевые слова: семья, дети

  Ответов: 1

Ребенок не является Вашей личной вещью. В отношении ребенка у матери и отца равные права и обязанности, и поскольку иное не установлено договором или судом, отец вполне может взять своего ребенка куда угодно и на сколько угодно. Есть споры по определению места жительства с одним из родителей при их раздельном проживании, по общению отдельно проживающего родителя с ребенком - пожалуйте в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.11.2015 в 21:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261090: имеетли право жена быть уменя в квартире когда ребенок там нежевет?

Вопрос № 258755: Статус "Многодетная семья"?

Вопрос № 256517: имеет ли право гражданин украины усыновить и удочерить моих деток?

Вопрос № 256436: Могут ли приводы в милицию тестя по обращению родственников перевести семью в статус неблагополучной?

Вопрос № 256163: Являюсь ли я многодетным отцом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243668





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы