Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194627
 Всего ответов: 219801
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка налог зарплата раздел компенсация аренда права кредит льготы ип суд контракт лицензия продажа договор амнистия приватизация распределение сроки раздел имущества пособие алименты квартира отпуск оплата льготный кредит наследство молодая семья выселение регистрация увольнение документы право недвижимость гражданство оформление документов очередь армия молодой специалист жилье ребенок декретный отпуск имущество общежитие прописка работа развод строительство оформление беременность долг брак иск налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243656 Опубликовано 30.11.2015 в 20:11

Что нужно для ИП психолога?

Что нужно для ИП психолога?Слышал,что в Беларуси изменились правила насчёт лицензирования.хочу узнать ,какие изменения коснулись,если нужно завести ИП ,чтобы заниматься психологическим консультированием,нужна ли лицензия.Что для этого нужно?

Антон :: Минск


Ключевые слова: ИП, лицензия, психолог

  Ответов: 1

Надо получить лицензию по оказанию психологической помощи. Потребуются документы: заявление о выдаче лицензии;копии учредительных документов юридического лица, документа о государственной регистрации юридического лица, индивидуального предпринимателя;документ об уплате государственной пошлины за выдачу лицензии;копию штатного расписания (только для организаций);копии дипломов руководителя организации, индивидуального предпринимателя и работников, подтверждающие наличие необходимого для осуществления данной деятельности образования;копии трудовых книжек руководителя, индивидуального предпринимателя и работников;копию документа, подтверждающего наличие на праве собственности или ином законном основании помещений и оборудования, необходимых для осуществления лицензируемой деятельности.Стаж работы психологом не менее трёх лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 30.11.2015 в 20:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.03.2018 в 01:38

Какое помещение нужно для психологического кабинета, может быть это дом частный двух квартирный??

Адаменко Григорий :: г.Гомель


  Ответов: 1

Ответ на этот вопрос Вам лучше всего получить у консультантов Минздрава РБ по телефонам, указанным выше, см. http://minzdrav.gov.by/ru/static/licensing, поскольку Вам все равно нужно будет получать лицензию в Минздраве РБ. Это связано с тем, что Декрет Президента от 23.11.2017 № 7 "О развитии предпринимательства" внес некоторые коррективы, т.е. послабления к помещениям, в которых может осуществляться предпринимательская деятельность, в том числе и для оказания психологический помощи. Раньше существовали достаточно жесткие требования к помещениям, где должны были проводиться медицинские лицензируемые процедуры. При этом, например, частные жилые помещения могли быть использованы для целей оказания психологической помощи толь в том случае, если они были переведены с разрешения исполкома в разряд нежилых помещений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 09.03.2018 в 10:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271204: Приобретение опыта работы психологом для открытия ИП

Вопрос № 246801: как частному психологу легально вести деятельность?

Вопрос № 213536: Могу ли получить консультацию детского психолога

Вопрос № 85259: Запись в трудовой книжке

Вопрос № 280416: Нужна ли лицензия государственному учреждению

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243656





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
286 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
158 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы