Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск увольнение армия прописка раздел имущества налог выселение квартира имущество наследство оплата сроки оформление ребенок недвижимость регистрация договор приватизация контракт декретный отпуск работа амнистия льготный кредит распределение жилье зарплата налоги брак оформление документов долг документы отпуск аренда развод льготы молодой специалист права очередь ип отработка компенсация беременность суд гражданство молодая семья раздел право алименты пособие лицензия строительство кредит общежитие продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243654 Опубликовано 30.11.2015 в 19:08

Что делать если не отапливается рабочий кабинет?

Добрый день. Работаю в бюро, в основном работа проходит сидя за компьютером. До сих пор не включили в помещении отопление и температура с утра в кабинете составляет +8 градусов. К кому в первую очередь следует обратиться к нанимателю или директору? Хочу чтобы сократили рабочий день хотя бы на пару часов. И в какую службу обращаться дальше, если не последует конкретных действий от руководства? Спасибо.

Павлючков Кирилл :: Гомель


Ключевые слова: Отопление, низкая температура, рабочее место

  Ответов: 1

Санитарные правила № 33 устанавливают требования к оптимальным и допустимым параметрам микроклимата на рабочих местах. 3а их нарушение виновные лица несут ответственность в соответствии с законодательными актами Республики Беларусь. Советую ознакомиться с санитарными правилами и составить заявление на имя директора с указанием нарушений. В зависимости от от ответа будут дальнейшие действия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 30.11.2015 в 20:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257092: Имеет ли право жэс ссылаться на постоянные какие то поломки и не включать отопление в срок?

Вопрос № 257016: Проблемы с отоплением,куда жаловаться?

Вопрос № 256421: Имею ли я право отключиться от центрального отопления.

Вопрос № 250146: Расчет тарифов за отпление в случае найма

Вопрос № 255273: С какого момента нового человека официально оформляют на рабочее место лица, которое уходит в декретный отпуск?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243654





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы