Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191143
 Всего ответов: 216065
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка льготный кредит раздел имущества общежитие алименты права отпуск контракт выселение очередь оформление аренда иск работа квартира зарплата раздел налоги приватизация оплата компенсация гражданство армия брак кредит строительство молодой специалист беременность развод наследство амнистия пособие лицензия увольнение декретный отпуск недвижимость ребенок имущество льготы суд документы оформление документов ип договор регистрация жилье молодая семья распределение продажа сроки прописка долг налог право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243647 Опубликовано 30.11.2015 в 17:38

Может ли работник уйти в социальный отпуск?

В коллективном договоре предусмотрено, что Наниматель обязуется предоставлять работнику социальный отпуск без сохранения заработной платы (ст.190 ТК) продолжительностью не более 40 календарных дней в год. Работник уже использовал свои 40 дней в году. Может ли наниматель предоставить работнику еще 10 дней социального отпуска?

Гаврилова Татьяна :: Минск


Ключевые слова: коллективный договор, социальный отпуск, ст.190 ТК, без сохранения зарплаты

  Ответов: 1

По соглашению сторон может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 30.11.2015 в 18:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265067: Оплата социального отпуска для сдачи экзаменов, на основании коллективного договора.

Вопрос № 257971: можно ли выплатить материальную помощь на оздоровление уволенному работнику, если это предусмотрено коллективным договором?

Вопрос № 241615: Можно ли заключить новый коллективный договор, если срок старого еще закончился?

Вопрос № 239583: Имеет ли право работодатель не выплачивать мне мат.помощь в связи с рождением ребенка?

Вопрос № 239512: Имеет ли право работодатель не выплачивать мне мат.помощь в связи с рождением ребенка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243647





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277403Галина20.01.18 в 07:30
277406Ольга Кочетк...20.01.18 в 07:10
277405Болгова Ирина20.01.18 в 06:49
277404Мишура Инга20.01.18 в 06:38
277402Баринова Але...19.01.18 в 23:35
277401Ольга19.01.18 в 23:27
277400Людмила Башу...19.01.18 в 23:20
277399василий петр...19.01.18 в 22:43
277393Кравец, Генн...19.01.18 в 22:02
277394Иван19.01.18 в 21:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы