Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178222
 Всего ответов: 201353
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы регистрация пособие лицензия прописка оформление документов продажа приватизация ип гражданство жилье молодой специалист молодая семья суд распределение договор иск ребенок раздел строительство отработка права беременность брак льготный кредит отпуск декретный отпуск работа зарплата армия развод оформление сроки общежитие недвижимость алименты кредит контракт квартира аренда очередь налоги право документы имущество компенсация амнистия долг увольнение налог наследство раздел имущества выселение оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243636 Опубликовано 30.11.2015 в 15:25

Как я буду информирована, если сумма продажи будет изменена?

здравствуйе. Помогите пожалуйста разобраться: дело в том, мне пришло письмо из нотариальной конторы, где говорится, что бывший супруг на праве собственности 2/5 долей в квартире продает свою часть за $25 000. Мне принадлежит 3/5 долей в этой же квартире (разделена судом ). За такую сумму я покупать отказываюсь и предложила меньшую. У меня вопрос: каким образом я буду информирована, если сумма продажи будет изменена?

локотош наталья александровна :: минск


Ключевые слова: часть квартиры, документы, сроки

  Ответов: 2

Здравствуйте. Вас уже проинформировали, в случае отказа от покупки, доля будет продана. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатус :: 30.11.2015 в 15:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если участник долевой собственности не продаст свою долю вам, в течение одного месяца с момента уведомления и не продаст свою долю третьим лицам по истечении одного месяца с момента вашего уведомления, уменьшит цену продажи своей доли, то вы будете уведомлены о новой цене аналогичным образом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 30.11.2015 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 178732: Выкуп арендного либо социального жилья

Вопрос № 167545: Права ребенка на квартиру

Вопрос № 167279: Как отменить дарение?

Вопрос № 84047: Как отсудить часть квартиры?

Вопрос № 43639: имею ли я с ребёнком право на квартиру, в которой сейчас прописаны?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243636





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
129 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55
261573Татьяна Сень...20.01.17 в 11:41
261575Петренко Стас20.01.17 в 11:35
261579Сидорова Мар...20.01.17 в 11:30
261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы