Вопрос № 243620 Опубликовано 30.11.2015 в 13:11

может встать на очередь от работы?

Скажите,если мой муж работает на заводе"МАЗ",в горячем цеху,уже не сколько лет,у него есть доля 9.50 в квартире и маленький не совершенно летний ребенок прописанный на этих же метрах.плюс ко всему ждем еще одного малыша,метров не хватает.Мы оба в браке первый раз и у меня так же, имеется минская прописка,но я в хожу в состав семьи которая уже стоит на очереди в исполкоме.Так вот, меня интересует вопрос: Мой супруг может встать на очередь от своего предприятия или только в исполкоме?И каким образом?

Сливанкова Екатерина :: Минск

Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Может стать на учет нуждающихся по месту работы.  

Наталья Шишло :: 30.11.2015 в 18:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.11.2015 в 21:13

А подскажите тогда куда ему обратиться???

Сливанкова Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

Вам нужно обратиться в администрацию предприятия, к работникам, которые ведут учет нуждающихся в улучшении жилищных условий.  

Наталья Шишло :: 01.12.2015 в 08:15