Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство жилье очередь раздел отработка регистрация льготный кредит увольнение декретный отпуск имущество гражданство налог иск ребенок армия недвижимость молодой специалист пособие зарплата долг оформление контракт компенсация льготы алименты оплата право договор амнистия кредит развод оформление документов продажа брак налоги документы работа суд беременность сроки права отпуск квартира прописка строительство общежитие раздел имущества приватизация аренда молодая семья распределение выселение лицензия ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24362 Опубликовано 24.04.2008 в 10:16

Здравствуйте, уважаемые юристы! Прошу Вас помочь разобраться в следующей ситуации. Мы с мужем хотим купить дом. Но там проблема с документами. Прежние хозяева-супруги скончались 15 лет назад, она была прописана в этом доме, а он нет. С его стороны никаких препятствий для нас нет, но там, где он был прописан, поменяли домовую книгу и мы не можем взять справку о его прописке при жизни там. Что нам делать, как доказать, что покойный супруг покойной хозяйки дома не был там прописан? Надо ли нам обращаться в Минск в архив? Как это делать? Заранее благодарим Вас.

Ната :: Гомель


  Ответов: 1

Не понятно, зачем Вам необходимо доказывать что он там не был прописан? Вы покупаете дом у кого? У умерших? Все же вопрос у Вас странный. Что касается доказательств, так доказывайте не то, что он где-то был прописан, а доказывайте что в данном доме он не был прописан, т.е. возьмите выписку из домовой книги по данному дому, а не по тому где он ранее проживал. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Dst :: 24.04.2008 в 11:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24362





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы