Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак оформление документов долг контракт зарплата права увольнение ребенок отпуск жилье раздел имущества льготный кредит договор отработка недвижимость сроки оформление право прописка продажа развод лицензия наследство регистрация документы кредит алименты льготы молодой специалист общежитие очередь строительство гражданство раздел декретный отпуск аренда налоги выселение беременность квартира ип налог иск армия компенсация имущество суд молодая семья работа распределение приватизация пособие оплата амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243619 Опубликовано 30.11.2015 в 12:58

Необходимо ли заявление работника о продлении контракта?

Достаточно ли в уведомлении о продлении контракта подписи работника "ознакомлен" и дата или необходимо встречное заявление работника о продлении контракта (даже если он согласен на срок предложенный нанимателем). Можно ли в этом случае выразить свое согласие следующим образом: собственноручно в уведомлении в строке "ознакомлен" написать "согласен" и подпись или же все равно необходимо встречное заявление?

Ирина :: Минск


Ключевые слова: контракт, уведомление

  Ответов: 1

Можно на уведомлении (на экземпляре нанимателя) написать, что согласен на продление контракта на такой-то срок. Встречное заявление в этом случае необязательно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 30.11.2015 в 18:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261130: Имеет ли право меня уволить?

Вопрос № 261129: Имеет ли право меня уволить?

Вопрос № 259395: Нужно ли уведомлять сотрудника об увольнении по статье 350 за месяц?

Вопрос № 258921: Как оформляется процедура продления контаркта

Вопрос № 251206: Нужно ли уведомлять о смене ОКЭД

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243619





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы