Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180680
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество ип общежитие алименты льготный кредит гражданство раздел имущества аренда приватизация недвижимость компенсация отпуск увольнение кредит очередь декретный отпуск квартира развод права молодая семья оформление оформление документов амнистия строительство армия беременность оплата зарплата контракт наследство прописка брак раздел сроки долг льготы работа иск документы отработка выселение жилье налог договор распределение молодой специалист регистрация продажа лицензия ребенок пособие право суд налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243616 Опубликовано 30.11.2015 в 12:37

Срок выселения из общежития после выписки

Здравствуйте!30 сентября сдался наш дом, квартира без отделки, ключи на дату 30 ноября мы ещё не получили.Проживаем в общежитии от работы мужа.Подскажите если мы выпишемся из общежития в какой срок должны будем выселиться?

Денищик Юлианна :: Гродно


Ключевые слова: Срок, выселение, выписка

  Ответов: 1

обязаны выселиться не "если мы выпишемся из общежития", а по истечении трех месяцев после сдачи жилого дома в эксплуатацию. судя по тексту, это - до 30 декабря. то, что "квартира без отделки(а вы без отделки и заказывали), ключи на дату 30 ноября мы ещё не получили", в законодательстве в качестве уважительной причины не выселения, не указано. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 30.11.2015 в 12:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263697: Могут ли перевести на домашнюю химию?

Вопрос № 263221: Какой срок мне грозит за мошейничество.

Вопрос № 259116: Срок выслуги в органах МЧС РБ?

Вопрос № 256956: Могут ли приговорить к 11 годам л/с?

Вопрос № 256776: Имеют ли право не вписать в паспорт мужа ребенка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243616





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы