Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186851
 Всего ответов: 211192
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права квартира очередь недвижимость раздел льготный кредит строительство налоги амнистия увольнение работа раздел имущества ип распределение иск документы пособие отпуск компенсация зарплата аренда молодая семья оплата наследство долг оформление документов гражданство суд налог общежитие жилье сроки отработка выселение договор беременность молодой специалист брак декретный отпуск имущество алименты развод контракт приватизация армия продажа право оформление лицензия ребенок регистрация льготы кредит прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243609 Опубликовано 30.11.2015 в 11:16

Может ли ИП использовать в рекламе слово "мастерская"

Здравствуйте! Я являюсь ИП и занимаюсь изготовлением изделий ручной работы. Рекламировать себя от имени фирмы не имею права. Могу ли я называть себя «творческая мастерская» и закрепить название за своей мастерской? (Думала зарегистрировать название официально, но сказали, что регистрация длиться более года и довольно дорого стоит)

Наталья :: Минск


Ключевые слова: ИП, творческая мастерская, название

  Ответов: 1

Называться можете как угодно. Регистрировать название официально имеет смысл, если вы не хотите, чтобы кто-то ещё в этом мире посягал на придуманное вами название. Тогда у вас будут правовые механизмы его защитить и запретить этим лицам использовать своё наименование. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 17.12.2015 в 17:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268460: Куда обратиться Индивидуальному предпринимателю, чтобы зарегистрировать название магазина?

Вопрос № 258371: Регистрация логотипа и названия

Вопрос № 253249: название

Вопрос № 240959: Смена названия чуп

Вопрос № 230622: Может ли ИП иметь название, которое не является торговым знаком?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243609





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
432 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
203 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
127 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
116 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272436Коврик Натал...22.09.17 в 11:10
272420Васильев Ген...22.09.17 в 11:03
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 10:40
272431Васенда Серг...22.09.17 в 10:04
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 09:48
272422Гость22.09.17 в 09:39
272416Ермаоинскач ...22.09.17 в 09:32
272409Анжелика22.09.17 в 07:19
272417Смирнов Вале...22.09.17 в 07:12
272428Шибут Сергей22.09.17 в 07:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы