Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178334
 Всего ответов: 201453
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка суд распределение ип налог право работа оплата сроки общежитие документы отпуск наследство приватизация контракт армия компенсация декретный отпуск льготы алименты долг выселение увольнение амнистия строительство развод лицензия беременность пособие продажа ребенок договор раздел гражданство зарплата квартира кредит раздел имущества молодой специалист брак отработка недвижимость имущество оформление документов оформление молодая семья льготный кредит аренда очередь права жилье иск регистрация налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243602 Опубликовано 30.11.2015 в 10:09

Могу ли я забить сливные трубы

Здравствуйте, мною был куплен земельный участок на аукционе, я начал строительство дома, по весне заметил что мой участок начало затапливать талой водой через металлические трубы, проложенные под дорогой от соседнего участка (трубы проложены прямо напротив моего участка), хотя на углу проложена бетонная труба, предназначенная для этих целей (мой участок угловой), забить трубы сосед не дает, тщательно прочищая их, отвод воды к трубе, находящейся на углу он не хочет, я обращался в сельсовет, председатель сказал что необходимо делать отвод за свои средства, как поступить в данной ситуации и что мне может грозить если я залью трубы, которые выходят на мой участок, бетоном.

Виталий :: Минск


Ключевые слова: затопление, отвод воды

  Ответов: 1

Вы можете обратиться в суд с иском об устранении препятствий в праве пользования земельным участком. Только Вам понадобятся доказательства нарушения Ваших прав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 27.12.2015 в 12:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259807: Должен ли я оплачивать весь ремонт, после малого затопления

Вопрос № 226922: Как принудить виновных вернуть деньги за испорченный ремонт

Вопрос № 223332: Как правильно оценивать ущерб после затопления ?

Вопрос № 220372: какая организация может провести экспертизу для установления виновника затопления

Вопрос № 207865: Не пропущен ли срок исковой давности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243602





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
36 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы