Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182543
 Всего ответов: 206341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги молодая семья продажа кредит очередь раздел имущества оплата амнистия жилье прописка имущество увольнение недвижимость документы распределение общежитие лицензия приватизация гражданство право договор отпуск льготы молодой специалист квартира ип выселение зарплата раздел беременность регистрация строительство иск оформление льготный кредит алименты компенсация права контракт пособие долг сроки декретный отпуск ребенок армия отработка аренда работа развод брак оформление документов суд наследство налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243588 Опубликовано 29.11.2015 в 23:14

Могу ли я свою долю отдать маме, не будет ли это заведомо ухудшением жилищных условий.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я стою на очереди по молодой семье в Минске, у меня умер отец в Могилеве и его доля будет разделена на брата и меня (тогда я не пройду по кв. м и меня исключат из очереди). Могу ли я свою долю отдать маме, не будет ли это заведомо ухудшением жилищных условий.

Ирина :: Минск


Ключевые слова: наследство,

  Ответов: 1

на постановку на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий влияют квадратные метры, которые имеются в городе постановки на такой учет, поэтому если вы стоите в минске, а доля будет в могилеве, она на вас не повлияет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 01.12.2015 в 22:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267242: имеют ли право на числить налог на жилую площадь в доме не зданном в эксплуатацию

Вопрос № 267195: Могу ли я поехать без доверенности на чужом авто в Р.Ф?

Вопрос № 267189: Оценка правомерности действий сотрудника милиции

Вопрос № 266945: Заключение брака с гражданином Израиля

Вопрос № 266885: Ваустял ли меня в РБ если есть запрет в РФ ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243588





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
172 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
89 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03
267232Елена22.05.17 в 14:26
267244Ольга Досько22.05.17 в 14:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы