Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194789
 Всего ответов: 219999
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия пособие контракт налог ип долг оформление документов зарплата ребенок отпуск молодая семья гражданство жилье регистрация льготный кредит работа алименты оформление наследство недвижимость развод кредит компенсация права увольнение льготы выселение брак налоги распределение декретный отпуск сроки квартира иск аренда очередь имущество раздел приватизация право общежитие отработка документы армия договор суд лицензия беременность молодой специалист продажа оплата раздел имущества прописка строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243583 Опубликовано 29.11.2015 в 19:24

Каким образом рассчитывается плата за отопление?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, каким образом рассчитывается оплата за отопление? Снимаем 2-х комн. квартиру в 5-ти этажном доме, не новостройка, в квартире никто не прописан. Оплата за отопление за половину месяца составила почти 250 000, т.е. за месяц все 500000. Откуда такая сумма???? Буду благодарна за ответ.

Полянская Марина :: Брест


Ключевые слова: не прописан, плата за отопление

  Ответов: 1

плата за отопление жилого помещения, в котором не зарегистрирован собственник, или члены его семьи, начисляется по экономически обоснованным тарифам, исходя из стоимости 1 Гкал тепловой энергии по групповым учетам, или, при отсутствии таковых - из средних нормативов для каждого НП и общей площади жилого помещения. если вы считаете плату в 500 тыс. за отопление 2-комн. квартиры по экономическим(в пять раз выше, чем по субсидируемым) тарифам - "Откуда такая сумма?", то я извиняюсь.)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 29.11.2015 в 19:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 227916: законно ли приобрести гараж

Вопрос № 227915: законно ли приобрести гараж

Вопрос № 160063: Имеет ли право проживать бывший муж в квартире, в которой не прописан, и не является собственником?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243583





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
266 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
184 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
152 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 10:41
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37
281489Наталья26.04.18 в 10:25
281540Анастасия26.04.18 в 09:58
280582Сокол Максим26.04.18 в 09:39
281198Еремеева Ири...26.04.18 в 09:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы