Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201306
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество армия право декретный отпуск продажа работа наследство молодой специалист суд жилье договор лицензия развод ип кредит права льготный кредит регистрация налоги раздел имущества молодая семья недвижимость строительство оплата брак беременность льготы квартира общежитие отпуск очередь отработка пособие амнистия оформление контракт увольнение аренда налог зарплата иск выселение компенсация ребенок прописка гражданство распределение алименты приватизация документы сроки раздел оформление документов долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24356 Опубликовано 24.04.2008 в 09:02

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в бюджетной организации есть две ставки инженера, на данный момент работает только один инженер, на 2-ую ставку никого не берут, предусмотрены ли какие-нибудь повышения заработной платы в данной ситуации?

Олег :: Минск


  Ответов: 1

На Вас приказом возлагали исполнять обязанности отсутствующего работника? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 24.04.2008 в 10:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.04.2008 в 11:03

Нет, не назначили.

Олег :: Минск


  Ответов: 1

Следовательно, и з/п Вам вряд ли повысят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 24.04.2008 в 13:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.04.2008 в 14:41

Спасибо. Но раз предусмотрено 2 должности инженера, следовательно объем выполняемых работ требует 2-ух инженеров. В обязательном порядке ли должны наниматели предложить оформить единственного инженера на 1.5 или 2 ставки, пока не будет нанят на работу 2-ой инженер?

Олег :: Минск


  Ответов: 1

Правильно, объем выполняемых работ требует 2-х инженеров, потому что 1 инженер не справляется, т.е. не может выполнить всю работу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 24.04.2008 в 15:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.04.2008 в 16:04

Благодарю, но все же наниматель обязан или нет, написать приказ на совмещение должности 2-го инженера, работающему инженеру и увеличить заработную плату, т.к. один инженер выполняет работу за двоих?

Олег :: Минск


  Ответов: 3

Не обязан. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 24.04.2008 в 16:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не обязан. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 24.04.2008 в 16:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А Вы не обязаны делать работу отсутствующего человека. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 25.04.2008 в 09:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.04.2008 в 11:27

Спасибо, а если я согласен выполнять работу за 2-ого инженера, т.к обязанности 2-х инженеров одинаковые, то что нужно сделать для этого и к кому нужно обратится с этим вопросом в организации? И как правильно сформулировать заявление?

Олег :: Минск


  Ответов: 1

Вряд ли руководство пойдет на совмещение двух должностей, т.к. потом руководству надо будет объяснять инспекции почему у них человек "сидит на двух стульях". Значит это может делать один человек. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 25.04.2008 в 11:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.04.2008 в 11:54

Понятно, а можно взять тогда 0.5 ставки 2- инженера, и рабочий день будет не 8 часов а 12 часов. Возможно ли так или нет?

Олег :: Минск


  Ответов: 1

Такого быть не может. Продолжительность Вашего рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 25.04.2008 в 12:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24356





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
119 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы