Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата льготный кредит развод наследство налоги договор оформление очередь льготы выселение ребенок алименты раздел общежитие суд права гражданство пособие раздел имущества распределение регистрация армия декретный отпуск квартира недвижимость отработка имущество работа налог оформление документов контракт сроки право лицензия брак документы аренда оплата компенсация долг строительство молодая семья увольнение молодой специалист иск приватизация отпуск беременность жилье ип кредит продажа прописка амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243547 Опубликовано 28.11.2015 в 14:46

Обязан ли бывший муж, платить на мое содержание после, того как я вышла замуж повторно?

Добрый день,была замужем, в браке родился ребенок, развелись, подала на алименты на ребенка и на свое содержание т.к. нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Повторно вышла замуж( за другого человека) обязан ли бывший муж платить алименты на мое содержание? и если не обязан кто должен отменять это решение, и если он подаст в суд будут ли с меня удерживать деньги с момента моего второгор замужества или нет?

Алена Симонова :: Минск


Ключевые слова: алименты, отмена

  Ответов: 1

не обязан бывший муж платить алименты на содержание бывшей супруги, если она вступила в новый брак. суд должен отменять это решение, если он подаст в суд. не будут удерживать деньги с момента второгор замужества. средства на содержание бывшей супруги будут отменены с момента вступления в силу решения суда об их отмене. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 28.11.2015 в 15:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242856: Можно ли отменить рассмотрение дела в апелляционной инстанции?

Вопрос № 241319: сокращение или отмена запрета на вьезд в рб

Вопрос № 227512: Условия для отмены доверенности?

Вопрос № 225971: Можно ли отменить депортацию?

Вопрос № 222891: могут ли отменить дарственную?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243547





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
174 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы