Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация пособие право лицензия увольнение общежитие молодой специалист права сроки декретный отпуск гражданство документы брак кредит оформление договор развод налог контракт ип наследство амнистия льготный кредит раздел имущества раздел имущество оплата налоги молодая семья аренда отпуск недвижимость строительство регистрация суд распределение алименты армия льготы жилье беременность продажа отработка работа прописка очередь ребенок долг выселение иск квартира оформление документов зарплата приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243532 Опубликовано 27.11.2015 в 23:07

Можно ли отменить депортацию ?

здравствуйте моего мужа депортировали за административное нарушение из Белоруссии на год , он гражданин России возможно ли сократить срок депортации либо отменить ее и что для этого нужно ?

данилова мария владимировна :: чаусы


Ключевые слова: депортация

  Ответов: 1

Перво-наперво надо бы выучить название страны, потому как за "Белоруссию" могут еще накинуть, а не сократить. А после этого - обжаловать постановление о высылке или депортации, в зависимости от того, какая из процедур выдворения применена, разный порядок и сроки обжалования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.11.2015 в 23:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260400: Уменьшение срока депортации

Вопрос № 260052: Может ли быть выписан штраф,могут ли депортировать несовершеннолетних детей, путешествующих в страну ЕС без родителей, с тренером?

Вопрос № 259483: Образец ходатайства чтоб не депортировали

Вопрос № 257363: депортация, 5 административных нарушений (ГАИ)

Вопрос № 257273: Имеет ли право на дальнейшее проживание в РБ, с пропиской

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243532





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы