Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178196
 Всего ответов: 201324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист квартира суд ип льготы молодая семья пособие прописка компенсация общежитие наследство алименты амнистия договор распределение долг право увольнение лицензия права документы отработка сроки выселение работа контракт раздел имущества жилье гражданство приватизация оплата недвижимость льготный кредит иск очередь оформление документов строительство отпуск раздел армия регистрация оформление аренда зарплата ребенок брак развод декретный отпуск имущество налог продажа беременность кредит налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243517 Опубликовано 27.11.2015 в 18:28

Как оформить участок земли и не потерять очередь на строительство

Здраствуйте ! Я бы хотела получить консультацию по такому вопросу. Как переоформить на себя (совершенно летнюю гражданку) участок который находится в аренде для сельскохозяйственных нужд,под строительство? С учетом того,что я стою на очереди на улучшение жилищных условий,как нуждающиеся вместе с родителями и несовершеннолетним братом. Как это отразится на льготной очереди на строительство?

Ляшук Анна :: Минск


Ключевые слова: Оформление документов на землю

  Ответов: 1

Можете обратиться в местный исполком с заявлением об изменении целевого назначения земельного участка - как я понимаю, с ведения личного подсобного хозяйства на строительство и обслуживание жилого дома. Попутно попросите изменить вещное право на участок - с аренды на пожизненно наследуемое владение. Если вдруг местный исполнительный и распорядительный орган сочтет это возможным (хотя это вряд ли), то будет у Вас участок, на котором можете строиться, таким образом улучшая свои жилищные условия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.11.2015 в 22:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243517





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы