Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация зарплата молодая семья оформление право увольнение прописка общежитие документы молодой специалист лицензия долг льготный кредит права очередь налоги продажа ип недвижимость пособие гражданство распределение брак налог кредит иск жилье развод выселение раздел ребенок компенсация контракт амнистия квартира оплата декретный отпуск алименты раздел имущества отпуск беременность регистрация строительство сроки оформление документов наследство имущество отработка суд аренда армия договор льготы работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243512 Опубликовано 27.11.2015 в 16:30

Могу ли я получить перераспределение, если меня не устраивает нынешнее место?

Добрый день.Выпускник БГУ. Работаю по обязательному распределению на заводе больше года. Хочу уйти на 0.5 ставки, чтобы подрабатывать в другом месте.(низкая з/п). Начальник не отпускает, аргументируя, что ему нужны сотрудники на полный день. Могу ли я получить перераспределение, если меня не устраивает нынешнее место? и могут ли меня уволить из-за невыполнения обязанностей?(в этом случае университет будет заниматься моим перераспределением,чтобы отработать оставшиеся время или я буду обязан заплатить в казну?)

Дмитрий Горький :: минск


Ключевые слова: перераспределение, отработка, увольнение

  Ответов: 1

таких оснований для перераспределения как "не устраивает работа", "низкая з/п" и т.д. законодательством не установлено. Если Вас уволят будете платить и никто не будет Вашим перераспределением заниматься. Можете место работы найти и попробовать по переводу так сказать перераспределиться. Одно но, должны дать на это согласие все стороны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 27.11.2015 в 16:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260857: Имею ли право расторгнуть договор?

Вопрос № 260497: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 260343: Каковы процедуры по перераспределению молодого специалиста в другой филиал в рамках одного нанимателя?

Вопрос № 259491: как добиться перераспределения?

Вопрос № 259362: Перераспределение по месту жительства мужа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243512





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
27 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19
261380Алексей17.01.17 в 07:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы