Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191034
 Всего ответов: 215929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда льготный кредит квартира выселение строительство ип недвижимость компенсация налог имущество оплата контракт отработка суд регистрация увольнение приватизация сроки прописка жилье льготы наследство кредит общежитие очередь лицензия пособие право алименты развод ребенок документы армия иск долг декретный отпуск амнистия брак зарплата молодая семья беременность молодой специалист права налоги оформление договор раздел отпуск оформление документов работа распределение гражданство продажа раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243498 Опубликовано 27.11.2015 в 12:15

Могу ли я отправить акт выписки и больничный лист заказным письмом с уведомлением ?

Добрый день! У меня такой вопрос,на 19 ноября была "контрольная" повестка на отправку в армию, 17 числа я слег в больницу, делали операцию , после того как меня выписали мне позвонили из военкомата и сказали принести документы подтверждающие не явку в течении 5-ти дней.Могу ли я отправить акт выписки и больничный лист заказным письмом с уведомлением ? Просто в военкомате пригрозили, что якобы по закону я должен явится лично. Заранее благодарю

Атрошкин Александр :: витебск


Ключевые слова: заказное письмо, военкомат, больничный

  Ответов: 1

Граждане, подлежащие призыву на военную службу, службу в резерве, не явившиеся на мероприятия по призыву на военную службу, службу в резерве по повесткам или направлениям военного комиссариата (обособленного подразделения) или иного органа, осуществляющего воинский учет, обязаны в течение пяти рабочих дней со дня окончания обстоятельств, препятствовавших их явке на указанные мероприятия, прибыть в военный комиссариат (обособленное подразделение), в котором состоят на воинском учете, и представить документы, подтверждающие причины неявки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 05.12.2015 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274294: Есть ли основания у прокуратуры завести на меня уголовное дело ?

Вопрос № 274274: я сам лично не явлюсь , но документ оправдывающий моё отсутствие по повестке отправлю заказным письмом и в военкомате распишутся о получении, имеет ли

Вопрос № 269988: Юр.лицо отказывается принимать адресованное ему заказное письмо.

Вопрос № 269957: Как заказчик должен действовать в данной ситуации?

Вопрос № 235562: Обязан ли наниматель уволить меня,если я отправлю заявление заказным письмом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243498





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15
277274бардадынова ...17.01.18 в 23:08
277266Ашуйко Алекс...17.01.18 в 23:07
277273Иванович гал...17.01.18 в 22:37
277265Владимир17.01.18 в 22:16
277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы