Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180765
 Всего ответов: 204226
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство зарплата право общежитие жилье льготы декретный отпуск льготный кредит права оформление продажа ребенок договор строительство лицензия иск контракт налоги наследство увольнение компенсация прописка выселение молодой специалист регистрация аренда кредит беременность недвижимость работа брак документы распределение раздел оплата отпуск суд квартира отработка ип очередь амнистия армия молодая семья пособие раздел имущества имущество налог долг приватизация развод алименты оформление документов сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243477 Опубликовано 26.11.2015 в 23:21

Как зарегистрирвать незаконно построенный гараж?

добрый день! Подскажите как зарегистрировать незаконно построенный гараж, при всем при этом на не зарегистрированном земельном участке, т.е. участок относится к сельскому испол. комитету. При обращении в сельский исполн. комитет в регистрации земельного участка отказали, т.к. стоит незаконно построенное здание (гараж). Имели ли они право на отказ? Как результат снос гаража. Куда обратиться для решения данного вопроса? Как выйти с данного положения без сноса гаража, если это возможно?. Заранее благодарны.

Иванова Наталья :: Орша


Ключевые слова: Незаконная постройка, регистрация земельного участка, снос постройки

  Ответов: 1

оформление в собственность гаража - это не проблема, главное,чтобы была выделена под него земля. В вашем случае отсутствует самый главный элемент - законное выделение земли, поэтому, боюсь, что скорее всего гараж действительно придется сносить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 27.11.2015 в 14:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243477





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264880Семинсая Анна26.03.17 в 22:23
264881Наталья26.03.17 в 22:19
264760АЛЛА26.03.17 в 22:06
264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы