Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191384
 Всего ответов: 216472
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел распределение развод налог оформление документов очередь молодой специалист недвижимость иск общежитие имущество документы прописка право работа отпуск зарплата амнистия увольнение кредит регистрация компенсация долг гражданство брак выселение продажа ребенок декретный отпуск армия оформление аренда льготы договор ип наследство льготный кредит пособие беременность права квартира контракт сроки жилье налоги строительство алименты лицензия отработка молодая семья приватизация суд раздел имущества оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243460 Опубликовано 26.11.2015 в 18:16

Работая на 0,5 или 0,25 ставки идет ли это в стаж?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста стаж работы в области практической психологии не менее 3 лет. Если работать на 0,5 ставки или на 0,25 ставки в течении 3 лет это будет учтено и будет ли этого достаточно? Спасибо.

Елена Радюкова :: Минск


Ключевые слова: стаж

  Ответов: 2

В стаж работы засчитываются периоды работы, предпринимательской, творческой и иной деятельности при условии, что в течение этих периодов производилась уплата обязательных страховых взносов в соответствии с законодательством о государственном социальном страховании. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 26.11.2015 в 19:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Работа с 01.07.1998 года засчитываются в стаж пропорционально зарплате, если сегодня мин зарплата 2100100 рублей, а Вы получаете 1000000 рублей, то Вам засчитается только полгода в стаж. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 27.11.2015 в 23:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277425: Какова работа по договору подряда?

Вопрос № 276744: Как считается стаж на льготную пенсию?

Вопрос № 276563: Как считается стаж на льготную пенсию?

Вопрос № 276084: Входит ли в стаж декретный отпуск при договоре подряда?

Вопрос № 275928: Должны ли мне при определении надбавки за стаж защитать годы работы на госслужбе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243460





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
402 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
376 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276796Верещагина С...24.01.18 в 15:06
276563Комаров Вале...24.01.18 в 14:59
276867Ирина24.01.18 в 14:55
276869Ирина24.01.18 в 14:55
277655Веренич Ната...24.01.18 в 14:49
277656Паршуто Алек...24.01.18 в 14:47
277660Зантович Над...24.01.18 в 14:45
277439Вандера Тать...24.01.18 в 14:41
277654Дмитрий Игна...24.01.18 в 14:08
274531Пишкова Анна24.01.18 в 13:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы