Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196438
 Всего ответов: 221811
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия суд брак пособие очередь сроки молодая семья отработка выселение налоги кредит прописка регистрация беременность оформление документов оформление зарплата приватизация компенсация строительство общежитие имущество раздел имущества декретный отпуск недвижимость иск гражданство льготный кредит документы ип раздел контракт молодой специалист распределение наследство оплата аренда лицензия ребенок права квартира налог льготы долг жилье работа амнистия развод отпуск договор увольнение алименты право продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243456 Опубликовано 26.11.2015 в 16:47

Заявление о взыскании алиментов

Здравствуйте. Бывший супруг просит написать заявление и забрать у судоисполнителя исполнительный лист о взыскании алиментов (ему надоело каждый месяц отчитываться). Я правильно понимаю, что потом в любой момент, когда выплаты алиментов в добровольном порядке прекратятся я смогу исполнительный лист отнести опять судебному приставу.А если на тот момент будет задолженность, допустим 1-2 месяца, бывшего супруга обяжут ее возместит, или опять срок выплаты алиментов будет определяться с момента подачи заявления (если опять нужно будет писать заявление)?

Вельгош :: Брест


Ключевые слова: заявление, алименты

  Ответов: 1

к судебным приставам далеко придется добираться. аккурат, со смоленской области и можно их будет изредка встретить. а изъятый из исполнительного производства исполнительный лист по письменному заявлению получателя алиментов, вернуть в исполнительное производство можно аналогичным образом, в любое, до наступления совершеннолетия ребенка, время. возобновится исполнительное производство с момента возврата исполнительного листа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 26.11.2015 в 16:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282762: Имею ли я право написать заявление о приостановлении дела?

Вопрос № 282291: Можно ли получить одобрение на снятие запрета на выезд из РБ?

Вопрос № 282234: как принять?

Вопрос № 282173: Как правильно написать заявление на доплату дородовых денег?

Вопрос № 282057: Имею ли право написать заявление, после того как отказалась от написания его при составлении протокола

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243456





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
268 ответов
3150 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
1222 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
81 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
70 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
59 ответов
708 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283612Вероника18.06.18 в 00:35
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 00:25
283617Вадимов Влад18.06.18 в 00:16
283587Походило Сер...17.06.18 в 23:58
283590Илона17.06.18 в 23:56
283619Влад Гапчинс...17.06.18 в 23:00
283615Пивоваров, А...17.06.18 в 22:56
283618Головко Викт...17.06.18 в 22:36
283596лада елена17.06.18 в 21:37
283613Вероника17.06.18 в 21:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы