Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов долг недвижимость право зарплата прописка имущество оформление молодая семья распределение лицензия договор иск ребенок сроки отработка льготы документы общежитие развод алименты квартира жилье пособие работа кредит амнистия выселение декретный отпуск права оплата строительство налоги аренда беременность ип брак молодой специалист приватизация армия гражданство налог раздел очередь увольнение продажа компенсация регистрация суд отпуск раздел имущества льготный кредит контракт наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243418 Опубликовано 26.11.2015 в 02:59

могу ли я привезти солёное сало из Украины (на поезде)?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в следующем вопросе: еду в гости в Украину и, конечно же, хочу купить там солёное сало. Могу ли я привезти данный продукт в Белоруссию? Будут ли у меня проблемы на таможне? Прочитал таможенные правила Республики Беларусь. Там сказано, что "В настоящее время отказались от ограничений по количеству ввоза продуктов питания и ювелирных изделий. Однако нельзя забывать об общих ограничения, действующих на эти группы товаров - 50 кг и 1500 евро". Но друзья и знакомы (а также различные форумы в интернете) говорят, что нельзя ничего подобного перевозить, причём никто наверняка ничего не знает. Помогите разобраться, что и как. Спасибо!

Мурашка Сергей :: пос. Гатово, Минский р-н


Ключевые слова: таможня, солёное сало, привезти

  Ответов: 1

Не можете, ввоз свинины не разрешен службами ветнадзора РБ в связи с эмидемиологической обстановкой по свиному гриппу. Подробнее - http://gomel.customs.gov.by/index.php?option=com_content&view=article&a... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.11.2015 в 10:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 193168: Как привезти старинную мебель из Европы а Беларусь?

Вопрос № 75533: Привоз товара

Вопрос № 66271: Сколько можно привезти вещей из Москвы без уплаты пошлин

Вопрос № 260436: Можно ли с товарами duty free вернуться обратно без выезда в другую страну?

Вопрос № 258663: таможенные лимиты для детей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243418





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы