Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178196
 Всего ответов: 201324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права налог беременность аренда регистрация гражданство распределение очередь кредит оформление право долг прописка молодая семья оформление документов ребенок работа молодой специалист квартира льготы компенсация иск продажа наследство общежитие суд пособие налоги отпуск брак контракт отработка развод армия амнистия недвижимость имущество зарплата выселение декретный отпуск лицензия раздел жилье сроки льготный кредит алименты документы ип договор оплата приватизация увольнение строительство раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243414 Опубликовано 25.11.2015 в 22:48

оформление квартиры

1.Подскажите,могу ли я купить квартиру и оформить её на несовершеннолетнюю дочь? 2.Если я покупаю квартиру,а сама прописана по другому адресу ,то при оплате коммунальных услуг за квартиру где никто не прописан оплата выше?3.Если я в квартиру пропишу родственника или знакомого,как мне нужно правильно оформить документы,чтобы он не мог претендовать на квартиру в случае если я захочу её продать?смогу ли я его свободно выписать в любое нужное мне время?

Иванцова е.а :: Орша


Ключевые слова: оформление квартиры

  Ответов: 1

1. можете купить и подарить несовершеннолетней. 2. оплата - по экономически обоснованным тарифам(выше). 3. без разницы. право собственности на жилое помещение не возникает от "прописки" - регистрации в нем. выселение производится в судебном порядке. по требованию собственника. а не - "я его свободно выписать". при наличии оснований. к ним относится - расторжение договора найма, расторжение письменного соглашения о признании членом семьи, систематическое нарушение правил пользования и др. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 26.11.2015 в 07:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232088: поможет ли мне брачный договор

Вопрос № 225075: как правильно при разводе оформить квартиру

Вопрос № 208125: Как правильно поступить в этой ситуации???

Вопрос № 205968: Как правильно переоформить квартиру?

Вопрос № 201171: передача пая, передача кредита на строительство жилья другому члену семьи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243414





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы