Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191197
 Всего ответов: 216137
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа наследство отпуск отработка развод компенсация долг регистрация беременность зарплата налог кредит армия суд раздел права амнистия жилье оформление декретный отпуск имущество молодая семья недвижимость раздел имущества контракт общежитие сроки оформление документов ип аренда льготы прописка документы льготный кредит налоги продажа увольнение распределение молодой специалист право пособие квартира приватизация брак алименты очередь иск договор гражданство оплата выселение строительство лицензия ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243386 Опубликовано 25.11.2015 в 14:38

Нужна ли специальность пиротехник?

Доброго времени суток! Подскажите, какие нужны разрешения, лицензии для занятия организацией фейерверков, огненных шоу. Какой нужен персонал? Нужна ли специальность пиротехник? Могу ли я один заниматься этой деятельностью? Заранее спасибо за ответ.

Шеремет Роман :: Минск


Ключевые слова: пиротехника, фейерверки, огненное шоу

  Ответов: 1

Нужно разрешение на право проведения пиротехнических представлений (фейерверков, салютов, фейерверочных фигур и композиций), которое можно получить в Министерстве по чрезвычайным ситуациям, а именно в Департаменте по надзору за безопасным ведением работ в промышленности (Госпромнадзор).Из документов неадо предоставить:справка о наличии и состоянии материально-технической базы, наличии в штате специалистов необходимых специальностей и квалификации, копия договора добровольного страхования гражданской ответственности и расходов организаций, создающих повышенную опасность для окружающих, или договора добровольного страхования гражданской ответственности и расходов за вред, причиненный вследствие недостатков товара (страхование безопасности товаров). Само разрешение выдается бесплатно.Плата будет за проведение экспертизы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 25.11.2015 в 16:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243386





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
65 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
233 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43
277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26
277461Ушакова Гали...21.01.18 в 21:11
277458Гриневич Ека...21.01.18 в 20:33
277455Матарам Ната...21.01.18 в 19:39
277459Александр21.01.18 в 19:12
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 19:09
277456Зорин Сергей21.01.18 в 18:12
277452алина21.01.18 в 15:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы