Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194542
 Всего ответов: 219728
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор продажа льготы молодой специалист ип кредит сроки приватизация оформление налог брак гражданство лицензия работа беременность декретный отпуск недвижимость армия оплата документы долг молодая семья право распределение контракт прописка суд выселение ребенок отработка алименты квартира права наследство строительство аренда развод отпуск амнистия имущество раздел имущества налоги льготный кредит компенсация оформление документов регистрация раздел зарплата иск очередь жилье пособие общежитие увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243369 Опубликовано 25.11.2015 в 12:00

какое количество раз можно продлевать контракт по заявлению сроком менее чем на 1 год

Подскажите, пожалуйста, какое количество раз можно продлевать контракт по заявлению работника сроком менее чем на 1 год. Спасибо.

Ирина Борсукова :: Минск


Ключевые слова: срок, контракт, заявление

  Ответов: 1

Сколько угодно. Законодательством количество раз не ограничено. Только отслеживайте общий срок действия контракта - не более 5 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 25.11.2015 в 16:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280884: Зарплата

Вопрос № 280106: ссылки на статьи закона

Вопрос № 279556: Могу ли подать заявление об оплате развода на мужа?

Вопрос № 279498: Подача заявления дистанционно

Вопрос № 277798: отказ в отзыве заявления по собственному желанию (ст.40 ч.3)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243369





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
309 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
180 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы