Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186943
 Всего ответов: 211286
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск общежитие суд развод прописка права зарплата недвижимость молодой специалист иск очередь гражданство налоги наследство продажа отработка раздел квартира оплата имущество алименты льготы амнистия оформление документов раздел имущества контракт увольнение беременность молодая семья регистрация строительство ребенок документы налог договор льготный кредит лицензия декретный отпуск работа право жилье аренда долг армия компенсация оформление пособие кредит выселение брак ип приватизация сроки распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243349 Опубликовано 25.11.2015 в 00:21

вещи

ЗдравствуйтеЖена выбросила все вещи, меня не было дома. Они исчезли. Побила машину. Как наказать. машина как я понимаю общая, а что касается вещей?

Полюлян Олег :: жодино


Ключевые слова: семья, ссора

  Ответов: 1

Заявление в милицию, самоуправство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.11.2015 в 01:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.11.2015 в 12:44

Так и было сделано пришло письмо мол общая собственность и обращаться с иском в суд это касается машины по вещам вплоть до зубной щетки не приняли вообще

Полюлян Олег :: жодино


  Ответов: 1

В милиции обязаны принять, зарегистрировать, рассмотреть и дать ответ на Ваше заявление. Необоснованный отказ в приеме заявления может быть обжалован. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 25.11.2015 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 179315: Ругался нецензурно

Вопрос № 157676: Меня ударили и оболгали впридачу, как быть?

Вопрос № 153037: где я имею право развестись

Вопрос № 77202: На меня подали в суд на возмещение морального вреда.

Вопрос № 67773: Какова мера ответственности в ситуации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243349





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
389 ответов
1021 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
191 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
136 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272549Могилянчик О...26.09.17 в 10:23
272552Самойлова Ли...26.09.17 в 10:22
271119Игорь26.09.17 в 09:56
271361Юлия 26.09.17 в 09:55
272431Васенда Серг...26.09.17 в 09:54
272541Заборевская ...25.09.17 в 23:57
272540Иванова Алина25.09.17 в 21:55
272539Анна25.09.17 в 21:38
272514Александр25.09.17 в 21:34
272542Джанков Иван25.09.17 в 21:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы