Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178455
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда развод молодой специалист молодая семья оформление документов оформление жилье имущество распределение продажа квартира кредит отработка очередь строительство ип сроки прописка пособие контракт налог работа раздел имущества брак оплата право лицензия армия наследство иск амнистия ребенок отпуск недвижимость беременность общежитие раздел алименты льготы гражданство льготный кредит декретный отпуск выселение долг компенсация договор суд приватизация регистрация права увольнение зарплата документы налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243336 Опубликовано 24.11.2015 в 21:09

Буду ли я получать декретные???

Здравствуйте! У меня такая ситуация: я студентка дневного отделения в вузе, 5 курс. С 23.11 мне дали декретный! Т.е. если бы я работала, то на работу уже не ходила бы! В университете я продолжаю учиться, брать академ отпуск или переходить на заочку я не планирую! Хочу доучиться! Меня интересует такой вопрос: как мне будут выплачиваться декретные по уходу за ребёнком? Будут ли выплачиваться вообще? Могу ли я получить какие либо деньги сейчас, как мне дали декретный? Спасибо

Романчук Юлия :: Минск


Ключевые слова: Декрет, студентка

  Ответов: 1

Вы получите пособие по беременности и родам . Затем вы получите следующие выплаты: пособие женщинам, ставшим на учет в государственных организациях здравоохранения до 12-недельного срока беременности; единовременное пособие в связи с рождением ребенка; пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 25.11.2015 в 09:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.11.2015 в 12:25

Т.е. после того как я закончу вуз (в июне месяце 2016) и буду сидеть в декрете, мне всё-равно будет продолжать выплачиваться пособие по уходу за ребёнком до 3 лет?

Романчук Юлия :: Минск


  Ответов: 2

После окончания вуза,Вам нужно будет стать на учет в центре занятости. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 25.11.2015 в 12:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 25.11.2015 в 16:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246626: Должен ли бывший муж платить алименты совершеннолетней дочери-студентке?

Вопрос № 244091: имеем ли право на помощ по уходу за ребёнком?

Вопрос № 227898: льготы при исчислении подоходного налога

Вопрос № 211942: могу ли рассторгнуть контракт

Вопрос № 168652: Имею ли яправо на налоговые льготы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243336





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы