Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178306
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка оплата амнистия ребенок сроки гражданство договор право налоги жилье пособие приватизация выселение алименты брак контракт регистрация развод иск имущество зарплата увольнение распределение отпуск общежитие суд налог долг работа наследство раздел имущества кредит права квартира молодой специалист компенсация оформление документов льготы декретный отпуск оформление армия лицензия раздел продажа льготный кредит прописка ип аренда недвижимость беременность молодая семья очередь строительство документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243335 Опубликовано 24.11.2015 в 21:07

Договор подряда

Работал по договору подряда числился подсобным рабочим а работал бетонщикам-полность не рассчитали дали окончательный расчёт но не выплатили всю заработтоною мною сумму -писал заявления на имя директора что бы сделали Перерасчёт они не отвечают--на местном уровне не чего не решить--даже через суд- поможет ли решить вопрос администрация президента.

Илья :: Несвиж


Ключевые слова: трудовое права

  Ответов: 1

во-первых различайте трудовые отношения и договор подряда, если Вам не выплатили сумму, установленную в договоре подряда, то пишите претензию в организацию (можно еще пени и % по 366 посчитать), а если не оплатят в течение месяца, то в суд обращайтесь. Претензия направляется заказным письмом с уведомлением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 25.11.2015 в 08:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.11.2015 в 09:11

А если в договоре подряда числился подсобникам-но работал бетонщикам нету ни расценки на работу -и меня не хотят ознокомлять с объёмами -но я знаю сваю расценку -и меня не расчитали по ней -а заплатили мне как будто я только работал подсобникам-а не бетонщикам

Илья :: Несвиж


  Ответов: 1

это Вам тогда в управление Департамента государственной инспекции труда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 25.11.2015 в 09:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251346: Имеет ли право наниматель отказать мне в неполном рабочим дне?»

Вопрос № 243334: Договор подряда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243335





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы