Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   168 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191227
 Всего ответов: 216172
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы контракт молодой специалист раздел общежитие раздел имущества работа строительство беременность налог договор оформление документов регистрация налоги развод армия права прописка льготный кредит отпуск зарплата увольнение алименты наследство приватизация компенсация сроки имущество распределение льготы продажа выселение право долг ребенок оплата лицензия иск недвижимость кредит ип отработка квартира гражданство жилье молодая семья суд очередь аренда пособие оформление брак амнистия декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243316 Опубликовано 24.11.2015 в 16:54

Можно ли открыть магазин?

Здравствуйте. Можно ли открыть магазин по продаже материалов для рукоделия с продажей в нем изделий собственного изготовления?

Людмила :: Гомель


Ключевые слова: Продажа.

  Ответов: 1

Можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Ананько Андрей Владимирович :: 27.11.2015 в 14:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.11.2015 в 14:45

Разъясните, пожалуйста, еще некоторые вопросы. Розничную торговлю я буду осуществлять как ИП, а свои изделия я должна реализовывать как ИП или ремесленник? И какую систему налогообложения я должна выбрать? Спасибо.

Людмила :: Гомель


  Ответов: 1

Выгоднее разделять эту деятельность и реализовывать свои изделия как ремесленник, уплачивая 1 базовую в год. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Выжигина Светлана jurvista.by :: 23.12.2015 в 03:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243316





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2981 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277494Таран Павел22.01.18 в 13:47
277498Стельмашук Л...22.01.18 в 13:46
277357Конькова Оль...22.01.18 в 13:13
277495Иванова Ольг...22.01.18 в 13:07
277492Елена Алекса...22.01.18 в 12:54
277493Андрей22.01.18 в 12:48
277405Болгова Ирина22.01.18 в 12:47
277484Петр22.01.18 в 12:40
277469Капуц Илья22.01.18 в 12:24
277486Саша22.01.18 в 12:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы