Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия льготы компенсация общежитие имущество права пособие зарплата документы оформление договор строительство приватизация распределение отработка очередь отпуск лицензия декретный отпуск квартира продажа оформление документов иск увольнение аренда развод наследство раздел алименты сроки недвижимость ип льготный кредит право суд налог беременность прописка работа выселение армия раздел имущества регистрация молодая семья кредит оплата молодой специалист гражданство налоги жилье долг ребенок брак контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243294 Опубликовано 24.11.2015 в 13:00

вернут ли мне деньги за обувь, если срок гарантии истек

Здравствуйте. В торговом центре купила осенние кожанные сапоги. гарантийный срок 30 дней уже истек, после 2 месяцев носки заметила, что вдоль подошвы кожа слегка отошла и появились маленькие трещины, а в некотором месте если слегка оттянуть подошву можно заметить что она отошла...могу ли я в этом случае на что то надеяться?

Павлич Мария :: мозырь


Ключевые слова: ненадлежащее качество, обувь, возврат

  Ответов: 1

Вы можете обратиться к продавцу и потребовать возврата своих денег. У вас есть право предъявить требования о возврате денег за некачественный товар (с производственным дефектом) в течение двух лет со дня покупки, если речь идет о товарах, на которые гарантийные сроки не установлены либо составляют менее двух лет.Если деньги не вернут - проводите экспертизу и подавайте в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 24.11.2015 в 13:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261692: Возврат некачественной обуви после истечения гарантийного строка

Вопрос № 257252: Возможно ли вернуть б/у товар ненадлежащего качества?

Вопрос № 201148: имею ли я право требовать исправления дефекта, если подписала акт приёма работ?

Вопрос № 199687: Есть ли шансы в суде?

Вопрос № 193125: Могу ли я вернуть деньги или поменять ноутбук ненадлежащего качества быстро?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243294





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы