Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196706
 Всего ответов: 222077
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги гражданство беременность недвижимость долг отработка имущество регистрация льготы отпуск право компенсация иск приватизация права суд очередь строительство ребенок брак амнистия общежитие налог льготный кредит ип лицензия аренда документы декретный отпуск оформление увольнение оформление документов договор наследство раздел распределение молодая семья армия квартира работа жилье контракт кредит зарплата раздел имущества оплата алименты развод сроки выселение молодой специалист прописка продажа пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243275 Опубликовано 23.11.2015 в 23:40

могу ли я выписать бывшего мужа из квартиры?

Согласно брачному договору после развода я являюсь собственником квартиры.Могу ли я выписать бывшего мужа как утратившего право на проживание,если он 2 года уже не проживает в квартире и отказывается за нее платить.

филипович Алла :: минск


Ключевые слова: выписать, бывшего мужа

  Ответов: 1

можете требовать выселения бывшего мужа в судебном порядке. как бывшего члена семьи, не имеющего права собственности, либо как утратившего право владения и пользования жилым помещением, если такое право сохранялось за ним. без его согласия и предоставления другого жилого помещения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 24.11.2015 в 05:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 128578: надо ли согласие на прописку?

Вопрос № 281924: Как выписать из квартиры совершеннолетнюю дочь от первого брака?

Вопрос № 279716: имеет ли право гражданка РБ и собственница квартиры выписать оттуда мужа- иностранца с видом на жительство?

Вопрос № 279376: Можно ли выписать совершеннолетнюю дочь?

Вопрос № 278698: Можно ли выписать мать с несовершенно летними детьми из квартиры, если собственник не является им родственником.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243275





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
85 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283909Александр24.06.18 в 16:59
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57
283911Шуневич Гали...24.06.18 в 16:56
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00
265051Александра24.06.18 в 15:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы