Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180885
 Всего ответов: 204332
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие льготный кредит кредит ребенок суд договор беременность наследство раздел имущества аренда квартира молодая семья прописка выселение налог иск гражданство зарплата контракт армия строительство права декретный отпуск имущество оформление документов оформление общежитие регистрация очередь амнистия отпуск налоги оплата недвижимость приватизация молодой специалист алименты лицензия льготы раздел развод сроки долг брак увольнение работа отработка документы распределение жилье компенсация ип продажа право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243271 Опубликовано 23.11.2015 в 22:44

Могут ли задержать вызвав просто на допрос?

Здравствуйте.Подскажите может ли следователь или оперативники вызвать на допрос по обвинению 211 ч.1 и сраазу взять под стражу(задержать)??Заранее спасибо.

Саша :: Минск


Ключевые слова: задержание, допрос

  Ответов: 1

Очень легко. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.11.2015 в 22:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.11.2015 в 23:09

А если дело еще не возбуждено??

Саша :: Минск


  Ответов: 1

"А если дело еще не возбуждено", то „на допрос по обвинению 211 ч.1 ” не вызывают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.11.2015 в 06:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260577: Можно ли присутствовать на допросе?

Вопрос № 257287: Как вести себя на допросе

Вопрос № 251403: допрос

Вопрос № 243003: Здравствуйте! Меня вызывают в след.комитет свидетелем по делу друга о незаконном обороте наркотиков. Был звонок без повестки. Как поступить и как себя

Вопрос № 225803: Законно ли проведение допроса если экспертизой установлено надичие психотропа в организме

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243271





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
159 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
74 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
57 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265033Ирина Бармута29.03.17 в 15:47
265037Инна29.03.17 в 15:42
265031Виктория29.03.17 в 11:35
265029Чирвинская А...29.03.17 в 11:22
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37
265021елена29.03.17 в 09:25
264850Новикова Анж...29.03.17 в 07:56
264976Колодич Андр...29.03.17 в 07:36
265002Филатов Евдо...29.03.17 в 07:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы