Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178427
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия льготный кредит регистрация декретный отпуск зарплата сроки развод жилье раздел имущества продажа квартира молодая семья права гражданство брак иск оформление молодой специалист армия пособие договор раздел недвижимость кредит увольнение прописка оформление документов выселение льготы налог приватизация компенсация оплата аренда амнистия общежитие право долг работа распределение очередь отработка суд отпуск имущество ип алименты наследство ребенок беременность контракт строительство налоги документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243247 Опубликовано 23.11.2015 в 16:45

Надо ли платить налог?

Здравствуйте! ИП занимается видеосъемкой торжеств. Вопрос: надо ли платить единый налог за месяц, если в этом месяце НЕТ заказов. Заранее большое спасибо за Ваш ответ.

Иванов Иван :: Солигорск


Ключевые слова: Единый налог

  Ответов: 1

Даже если не было заказов, единый налог платить все равно надо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 23.11.2015 в 19:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.12.2015 в 16:35

"Даже если не было заказов, единый налог платить все равно надо" - А где взять деньги на его оплату? Вы предлагаете платить налог на деятельность которой не было и, соответственно, в этот период доход = 0 руб, а если учесть то, что я из своих заработанных ранее денег (налог с которых мной уже уплачен) оплачиваю рекламу в СМИ, то в итоге я имею убытки. Кстати, СМИ благодаря моей рекламе имеют прибыль, из которой они заплатят налог,т.е. я тоже участвую в пополнении казны даже в ущерб своей семье, т.к. я не принёс в домашний бюджет ни рубля, но при этом вынес деньги на рекламу! Но и этого оказывается мало - плати налог за то, что у тебя нет в данный момент работы и нет дохода! Это как??? P.S. А может логичнее данный период (отсутствие заказов) относить под понятие "отпуск за свой счёт"?

Иванов Иван :: Солигорск


  Ответов: 1

Ответ на ваш первый вопрос вам дан. Если вас не устраивает закон, то можете обратиться к законодателям. По поводу второго вопроса " а где взять деньги" - это не на этом сайте надо спрашивать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 06.12.2015 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 180558: Может ли ЧУП продавать товар, купленный в России без документов?

Вопрос № 177916: Переход с УСН на Единый налог

Вопрос № 172201: Как вести 2 вида деятельности ИП, которые попадают под разное налогообложение?

Вопрос № 139591: Плачу единый налог , могу ли я работать с Юр. лицами

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243247





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы