Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок раздел прописка амнистия недвижимость пособие льготный кредит договор компенсация регистрация наследство кредит очередь продажа квартира зарплата аренда увольнение лицензия жилье налоги отпуск развод гражданство контракт сроки право налог документы алименты распределение имущество суд молодая семья работа строительство декретный отпуск иск долг выселение армия раздел имущества брак ип оплата молодой специалист льготы беременность общежитие приватизация права оформление оформление документов отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243245 Опубликовано 23.11.2015 в 16:00

Что необходимо сделать, чтобы НЕ оплачивать коммунальные услуги в съемной квартире по полной стоимости?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста: имею ли я право на НЕ 100 % оплату коммунальных услуг в съемной квартире, если с владельцем квартиры заключен договор найма (в квартире никто не прописан). Можно ли отнести договор найма в жэс, чтобы оплата считалась как для прописанных. Заранее спасибо!

Полянская Марина :: Брест


Ключевые слова: договор найма, оплата коммунальных услуг

  Ответов: 1

Заранее пожалуйста! не имеете права на НЕ 100 % оплату всех коммунальных услуг в съемной квартире, если с собственником квартиры заключен договор найма (в квартире никто не прописан). Можно отнести договор найма в жэс. оплата за водоснабжение и водоотведение, а также за вывоз и утилизацию ТКО, будет начисляться по субсидируемым тарифам. остальные услуги - по экономически обоснованным тарифам. зарегистрировать собственника или членов его семьи необходимо, чтобы НЕ оплачивать коммунальные услуги в съемной квартире по полной стоимости. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 23.11.2015 в 16:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250308: Оформление ренты

Вопрос № 237883: Имеет ли право расчетный центр делать перерасчет если ошибка произошла по их вине?

Вопрос № 227067: выселение других членов семьи из квартиры собственника

Вопрос № 223642: Может ли в судебном порядке быть определен порядок пользования 1-комнатной квартирой и установлены доли в оплате коммунальных услуг

Вопрос № 210419: Имеет ли право Водоканал возлагать оплату потребленной воды предыдущим владельцем квартиры на нового владельца если после покупки были зафи. показ.?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243245





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы