Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 185849
 Всего ответов: 210028
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества развод раздел декретный отпуск сроки налог ип права налоги армия брак приватизация увольнение отпуск аренда молодая семья зарплата жилье льготный кредит алименты пособие общежитие амнистия имущество очередь право гражданство наследство лицензия договор долг отработка ребенок регистрация строительство оформление документов беременность суд молодой специалист прописка работа продажа кредит иск недвижимость документы квартира распределение оплата компенсация контракт выселение льготы оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243231 Опубликовано 23.11.2015 в 13:45

проценты

Добрый день! Подскажите пожалуйста, почему при взыскании долга в бел.руб. по курсу на день вынесения решения судом, было отказано во взыскании процентов за пользование должником моими денежными средствами?

Максименко П. :: Минск


Ключевые слова: проценты

  Ответов: 1

слишком мало информации, нужно смотреть решение и знать вообще о чем был иск, какие требования :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 23.11.2015 в 17:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269983: договор займа и проценты

Вопрос № 269718: Какие проценты можно требовать по расписке, в иске и по какой статье

Вопрос № 269524: Алименты

Вопрос № 267670: Начисляются ли проценты ст.366 ГК после смерти должника?

Вопрос № 267104: Может ли банк требовать проценты по кредиту с наследников

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243231





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
937 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
286 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
170 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
125 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
72 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
54 ответов
38 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
70 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
31 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271169Виктор22.08.17 в 22:45
271081Антон Дотнет...22.08.17 в 21:50
271142Наталья К22.08.17 в 20:38
271143ефременко нв22.08.17 в 20:37
271144Анна22.08.17 в 20:36
271156Майер Сергей22.08.17 в 20:29
271159Диана22.08.17 в 20:26
270993Боцман Никол...22.08.17 в 20:22
271147Вьюн Яна22.08.17 в 20:21
271167Андрей Гладун22.08.17 в 20:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы