Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182715
 Всего ответов: 206543
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия строительство работа жилье зарплата брак оформление недвижимость оплата аренда раздел молодой специалист контракт компенсация прописка развод кредит наследство налог имущество регистрация долг армия право общежитие очередь отпуск иск выселение оформление документов молодая семья продажа договор права сроки амнистия декретный отпуск алименты беременность квартира налоги пособие льготы гражданство ребенок увольнение ип отработка документы приватизация распределение раздел имущества суд льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243230 Опубликовано 23.11.2015 в 13:34

Имеет ли право проживать сын в квартире отца без прописки

Здравствуйте! Прописан в г.Мински по одному адресу, проживаю в г.Минске по другому - в квартире отца. Можно ли таким способом проживать? Или обязательна какая-то регистрация? Могу ли я в таких случаях писать письменные обращения в ЖЭС от своего имени?

Евгений Викторович :: Минск


Ключевые слова: Прописка

  Ответов: 1

проживать можете. временно. с согласия собственника и других совершеннолетних членов его семьи, проживающих с собственником. также, с согласия только собственника можете зарегистрироваться там по месту жительства или по месту пребывания. зарегистрировавшись в установленном порядке, приобретаете право владения и пользования занимаемым жилым помещением и можете требовать соблюдения ваших прав у государственных органов, должностных лиц и организаций. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 23.11.2015 в 13:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266030: Восстановить прописку в Минске,не потеряв 26 лет проживания в столице и сохранив очередь на улучшение.жил.усл?

Вопрос № 265771: Сохраним ли мы очередь для нуждающихся?

Вопрос № 264289: возможно ли выписать из квартиры по суду

Вопрос № 263708: Как прописать ребенка без согласия мужа

Вопрос № 261009: Право на комнату по прописке ребенка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243230





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267475Журненко Нат...28.05.17 в 23:11
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 23:03
267473Благославски...28.05.17 в 22:10
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы